Виктор

После переустановки Windows 7, поставил новую и начались проблемы ?

В играх почему то в некторых нормально, а в онлайн лаги и вылеты, обнаружил отсутствие переключаемой графики, хотя до этого она была.
Скрин ниже, где подчеркнуто красным постоянно возникает проблема с видеокартой AMD, как вернуть переключаемую графику, чтлбы использовало видеокарту АМД а не интел, Заранее благодарен)

На
Наталья

если интел интегрированная в материнку, отключить ее можешь через биос.

Александр ____

дрова установи. . утебя долженн быь приложен к видеокарте диск на котором полный комплект ПО

Любовь Харитонова

Поставить драйвера нужно на графику (Видеокарты) и на intel и на amd. А уж система сама разберется, какую и когда включить и выключить.