Андрей Филонов

Почему я утром встаю и не хочу есть, только попью и на весь день хватает.. . (на диете не сижу, похудеть не пытаюсь)

а в коррекцию веса отправила потому, что больше не знала куда этот вопрос забить.

утром понятно, а весь день?

Галина

У нас слишком патогенна микрофлора ЖКТ и она утром ещё спит, не нуждается в питательных веществах.

Поэтому и аппетита утром нет.

Если думаете, что мы себя кормим, то очень ошибаетесь.

Мы кормим паразитов ...они позволяют нам немножечко пожить и вырабатывают чуть - чуть питательных веществ.
Нормы микрофлоры никто не знает.
Бифидо бактерии расщепляют глюкозу до уксуса.
Нам глюкоза нужна или уксус? Глюкоза для питания клеток, а излишки превращаются в гликоген, но у нас нет гликогена и это видно потому, что падают в обморок, если голодают.. . вот как-то так...

Дмитрий Гужва

Может быть стресс какой-то произошел просто Или весь день настолько занята, что нет времени даже на перекус

Iriska ;-)

Либо поздно ужинаешь либо мало спишь)
Просыпаешься выпей сразу полстакана воды,
Сделай потягивания, поразомнись, через полчаса после того как ты выпила полстакана воды желудок должен очнуться)

Pavel .

1. В мире кризис... (организм помогает экономить деньги... ) или
2. у вас есть из чего взять энергии... (запасы в сусеках)
или
3. Приболевши...

Алексей Иванов

Человек не может жить на одной воде. Когда-то вы ведь едите? ! А вообще - это дело привычки, я считаю. Для нашей семьи - завтрак самый важный прием пищи. Все привыкли есть полноценно: кашу, омлет или творог с фруктами, пить кефир.

Александр Валинуров

нужно заставлять себя кушать, а так недолго и гастрит нажить