Bakhtiyor A.l.

намотали катушку для сварочного аппарата, осталось 2 вывода (белые на фото) от первичной обмотки, куда их подсоединять?

Джоли Drakon

Вы что варить собрались, сусальное золото???! Из транса от зарядного устройства, для сварки, можно взять только сердечник. если использовать для импульсного сварочного аппарата то с такой изоляцией быстро нагреется и будет пробой .НУ а если без нравоучений то первичка в сеть а вторичка на электроды ---СХЕМА то у ВАС есть!!??

Александр Духнов

Тонковата первичка!

Екатерина Акимова

Сопротивление померяй, ну или сразу в розетку на 220.

Аня Евланова

а вторичную куда подсоединили? не замкнули? если не замкнули, тогда первичную в сеть...