Наташа Кириллова

Прописана в одном районе. живу в другом. как получать детское питание? ? там где снимаю квартиру, что для этого надо??

Галина

По месту жительства. Для этого нужно обратиться к участковому педиатру.

Ahmed Ahmed

Ребёнок к какой поликлинике прикреплён?
От прописки это не зависит, т. е. по месту фактического проживания. Прикрепиться можно к любой поликлинике.

Оксана Пишонина

в той поликлинике где ребенок наблюдается и есть мед. карта. только муторное это дело через день по утрам бегать за питанием. мне это надоело.

Лариса Рябичева

Вам необходимо обратиться в детскую поликлинику по месту прописки, взять у них справку о том, что не получаете медицинское обслуживание и детское питание по месту прописки и с этой справкой обратиться к педиатру (если откажет, то сразу к глав. врачу или заведующей детской поликлиникой) по месту жительства.