Н*
Надежда *

как выгодно отдать товар под реализацию???

У меня есть товар - предметы домашнего обихода. Открывать магазин довольно дорого и рискованно, поэтому планирую искать магазин, с помощью которого можно на первых парах реализовать товар!
как грамотнее обсудить условия подобного соглашения, чтобы обе стороны остались при своих выгодах ???

Aliona Plescan

срок реализации и цена,
больше обсуждать нечего,
больше срок - выше цена,
и наооборот

Саша Саша

Договоритесь о цене реализации товара в данном магазине, и отстегивайте денежки (%) за его реализацию, директору магазина.
Также можете сделать магазин на дому, сейчас это модно и налогов плотить не придется, и при своих деньгах останитесь, а прайс лист о товарах вы можете разместить в интернете, или создайте сайт.