ОК
Оксана Киктевич

Отдала товар на реализацию. Долг от проданного товара возвращать не хотят. как взыскать долг?

Отдала 2 года назадна реализацию товар. Недавно забрала оставшуюся часть товара. Часть денег были выплачены (перечислены на расчетный счет) Остальные деньги возвращать не хотят. Говорят, что не оговаривались сроки возврата.

Максим Кирюшин

Только братки помогут.

**
***ян@чка ***

Милицией напугайте