Марина Броило

может ли некая организация через суд взыскать с меня долг, если между нами не был заключен договор (я ИП, работала за нал.)

Я индивид. предприниматель, некая организация вешает на меня не существующий долг (т. к. я работала с ними за ежедневный нал. расчет) может ли эта организ. взыскать с меня этот долг через суд, если на этот период между нами не был заключен договор? и могу ли я по суду доказать что мною все оплачено, если у меня есть подписи экспедиторов о передачи денег (но в некоторых своих подписях экспидиторы не признаются) ? За ранее большое спасибо.

Алексей Белый

Что значит "есть подписи экспедиторов о передачи денег"? Они получали хоть какие нибуть бухгалтерские документы об передачи денег? Если нет, то тебя развели как лохушку. Будешь платить ещё раз.