Екатерина

Потек сальник на коробке автомат автомобиль Ford Scorpio 1986 года объём 2.8

Сколько примерно будут стоить на эту коробку сальники, какое на неё надо масло, и сколько будет стоить её ремонт вместе с работой и заменой масла, прошу не умничать, машина старая но офигенная не надо глупых советов про утиль или на запчасти, хочу подчинить так как машина очень нравится а если обновить коробку думаю нравится станет ещё больше, прошу отписываться только знающих и понимающих, сам в астрахани нахожусь, если есть место которое вы посоветуете для её ремонта в этом городе буду признателен...

Aziz !!!!

в сервисе тебе все расскажут

Павел Чеберяк

2000-9000 рублёв