Марина Денисёнок

как быть если потеря навсегда любимого человека и кроме неё некто не нужен

Маргарита Борисова

Живи дальше, можешь поговорить с ней, объясни ей, что тебе плохо без нее, скажи всё-всё,и она может вернуться, всё зависит от тебя, и от твоих действий.. главное не сидеть и не ждать с моря погоды, а действовать:) удачи:)

Ег
Егор

Жить ради этого человека. Ведь главное любовь к нему Вы в любом случае сохраните.

Людмила Брановец

Я выбрал просто не быть.

Александр Ситнов

Умерла что ли?

Регион

Попробуй сделать, как советует Светлана, но как писал Сергей Довлатов:
"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. ты приводишь факты, доводы, аргументы.
Ты взываешь к здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса... "

Маша Мальцева

Все пройдет. нужно на это время. А жить продолжать.

Андрей

Никто не нужет только первое время. Потом забудешь и начнут нравиться другие девушки. Чтоб быстрее забыть эту надо её не видеть некоторое время. И главное понять для себя, что её не вернуть и не тешиться надеждой о её возвращении.