Алёна Свиридова

Почему как правило если женщина знакомится первая ей за 30 нет квартиры, но есть ребенок ?

Антон Соболев

Потому что до встречи с тобой, какой-то урод наверное отнял у неё квартиру и сделав ей ребёнка сбежал!

S.
Strannik ....

Я думаю, глупый вопрос)))

Оксана Бых

а тебя это смущает? или ты думаешь, что незамужние, бездетные, 20-летние богачки будут тебе на шею вешаться?

Вадим Шабанов

не понятно. почему, как правило, что, нет квартиры или есть ребёнок. а где они живут? в ночлежке что ли?

Анастасия Клопотовская

просто такие женщины устав от одиночества сами берут инициативу в свои руки!

Аленка Руденок

Потому что срок годности вышел и довесок имеется, кому такая нужна?

Алексей Куликов

Нет, скорее было так. Жила она в семье, из детей в семье она была не одна. Выросла, вышла замуж, родила дете, и всё это в квартире у мужа. Имущество мужа добрачное, то есть не делимое! Теперь они поругались, к родителям ей уже не судьба.... В квартире мужа она только прописана, распоряжаться ей, она не может! И вот ей остается искать, искать ...Скажу честно, не дай бог попасться к ней! Потом, когда обживется у вас, скажет - понимаешь не могу и т. д. и т. п.

Евгений

Потому что ей за 30, у нее ребенок и нет квартиры!

Юльчик

Ой неговори, один второй сорт.. .
Почему не хотят знакомится первыми телочки на порше с модельной внешностью у корорых родители работают в единой россии 😞
плак плак