Ел
Елена

Помогите пожалуйста, проблемы с монитором.

Дело в том, что изображение на мониторе очень темное, видно немного. Но если включить монитор и выключить на 5 секунд дается четкое и нормальное изображение, а потом все возвращается на круги своя. Что делать в таком случае?

Саид Махмадов

Монитор ЖК? Как вариант, лампы подсветки накрываются.

Снежана Красноярова

1 монитору хана
2 видео карте хана

у меня монитор перекосило, и через месяц все в полосках стало, оказалось видеокарта сгорела)

Анна Смирнова

"Прощупать" транзисторы. .
Настройки попробовать применить к монитору, увеличить яркость.

Ку
Кундыз

неси в ремонт походу лампы сдохли или кондёры в монике укрываются.
короче не тожидайся пока подохнет полностью.

Все Будет Офигенно!!!.

1 инвентор
2 лампы ,
3 цена вопроса от 20 доларов

вот ,

Инга Данилова

другой поставить и проверить если все норм то монитор если так же то карта,

Светик Гвоздичка

на мониторе с заде есть отверстия типа сетки приложи руку-на нормальном мониторе тепло должно быть еле ощутимо, а если от тудова шпарит спека то монику хана скорей всего