Михаил Убирия

Проблема с монитором! Помогите!!!

Вначале монитор включался не сразу. Разобрал нашел вспухший кондер. Перепоял на такой же, производитель только другой. Стал включаться сразу. Но началась другая проблема - черный цвет начал отображаться не корректно, появились оттенки красного цвета и в некоторых случаях если смотришь фильм то краснота на темных предметах, тени и прочее.. . Подскажите в чем может быть проблема?

Монитор ЖК, FLATRON L1730P. С БУ кондерами все с цветами было норм, просто запускался мин через 20.

Сергей Волченко

У тебя ЖК монитор? Подсветка на ЛДС дохнет, краснеет. Разбери монитор до ламп, включи в разобр виде (Осторожно, опасно) и которые лампы розовые/красные меняй на другие. Можно чуть другие по толщ/длине, лишь бы помещались. До кучи замени и остальные электролитические конденсаторы (все) , даже если на вид норм.