Андрей Тюрин

Винда 7ка стала работать не стабильно!

Установил 7ку (до этого тоже была 7ка решил снести по той же проблеме стабильность системы была 19%)в первый день работы стабильность была на высоте, все радовало, но к моему великому сожалению, на второй день та же фигня стабильность системы 30%,смотрел через Аида 64(операционная система-время работы-стабильность системы) подскажите пожалуйста люди, с чем это связано!? Переставил 3 диска с виндой, та же фигня, комп норм, дрова в порядке, оптимизацию делал=(

Евгения Семенова

меняй на Линукс там нет таких проблем работает более 6 лет не падает. Только успеваем обновляться...

Жанна Парсегова

отключи автоматическое обновление и поставь приоритет брандмаузера на минимум, и запусти службу востановления (т. е. архивируй чистый образ
)ежели не поможет ставь ХР-видать твоё железоне хотит работать коректно под управлением 7-ки