Анастасия Соболева

мне трудно дышать у мираю помогите!!!!

я переболела прострудою и стало трудно дышат еще меня остался насморк помогите!! чем лечиться чтоб стало легче

Надежда Путякова

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому с такими очень серьёзными симптомами немедленно вызывайте "скорую" или врача на дом, похоже простуда дала Вам серьёзные осложнения.

Егор Слонов

Прочитав название вопроса я уж было подумал, что автор прямо за компьютером умирает и жить осталось считанные минуты. 🙂 А по теме лучше обратиться к специалисту (врачу) или хотя бы в аптеку, там что-нибудь посоветуют.

Arkadii Troshec

маме позвони

Сергей Иванов

чай с лимоном, антигриппин

Лариса Никитенко

Вызови скорую или участкового врача, у тебя наверное обострение началось.

Ирина Липейкене

Если трудно дышать носом, то это иза отёка слизистой. Нужно воспользоваться сосудосуживающими каплями-тот же Нафтизин.

Игорь Грачев

простуда может дать осложнения, если трудно стало дышать надо что бы врач послушал легкие ( вдруг пневмония развилась ) ...насморк - промывай нос соленой водой.

Дмитрий Кондраков

Нужно продолжать лечение, назначенное врачом.

Евгений

Все мы когда - то умрём, ничего страшного. Вызовите скорую помощь.

Ирина Агеева

капли ПИНОСОЛ
полегчает точно!

Света Ерёмина

у мир уже...

Екатерина

вызови врача