Таня Жукова

девчули, посмотрите фотки и скажите свое мнение!!!! это важно для меня.

хочу перекраситься в рыжий, но не решаюсь пока. сейчас темные волосы. в фотошопе попыталась сделать приблизительный цвет, который хочу. оцените, предложите свои цвета, посоветуйте краску))

Ириша Зяблицкая

рыжий тебе очень пойдет

Евгений

я крашусь уже 2 года этой краской. Очень хорошая, не смывается и волосы сильно не портит. Мне нравится.

Но с темными тебе все таки лучше.

Данил Тарасов

рыжий хорошо.

Оксана Дендиберина

Вау, здорово! Даже лучше, чем с натуральным цветом!: )
Но я бы посоветовала тебе немного другой цвет, по ярче что ли. Посоветуйся с парикмахером по поводу оттенка. Но тебе пойдёт:)

Елена Фоминых

Зачем портить волосы, прекрасный цвет, ваше дело, конечно.

Игорь Глазунов

только не сами !!!идите в салон по рекомендации-поверьте- есои мастер проверенный-то сделает чудо на вашей голове.... самой так не получится никогда.... но мне кажется -темный шоколад вас облогородит... .
А если рыжий то-цвет бровей, одежду и цвет глаз надо сменить для рыжего.... вы сможете полностью сменить стиль? то рыжий тоже можно, я вижу рыжих либо с зелёными глазами, либо с небесно голубыми.... мне кажется вам рыжий просто не к чему будет...

Анюта Анюта

Рыжий тебе прям к лицу, но надо будет сменить цвет бровей..

Алексей Ахапкин

шварцкопф попробуй

Алексей Ланкин

Вам со своим цветом очень красиво

Степан Жидик

мне нравится больше с темными

Алексей Петров

не порть свои волосы. 1 устанешь красить корни. 2 испортишь волосы. 3 свой цвет не сможешь вернуть

F-
Filter -Gafiilter

не стоит перекрашивать волосы

Маргарита

мне больше нравиться с фото с темными волосами. Лучше не порти волосы!

Александр Изгаршев

а мне кажется лучше с темными, можно даже какой нибудь темный шоколад попробовать