Be
Beliz

Это знак? Скажите свое мнение. Очень важно.

Мне очень и очень нравится один молодой человек уже 2 года. Мы с ним знакомы как клиент и обслуживающий (он был клиентом у нас на предыдущей работе) . Он раньше интересовался мною и он тоже мне нравился но мы особо не общались, потом закрыли нашу фирму и его не видела, но всегда думала о нем. И вот так получается что мы периодически (2,5 года) видемся случайно в нашем городе. Уже 4 раза. И вот у меня вопрос. Это же неслучайность видеть его 4 раза . Может бог неслучайно нас сталкивает?

Да
Дарья

поговори с ним, начни дружить, а потом всё само станит на свои места

Юлия Воропаева

случайности не случайны

Наталья Павлова

Нет, это не случайность. Это Ваш шанс.

Марина С...

не об этом думай а познакомьтесь и общайтесь

Виталий Верещагин

Я не верю в знаки, просто мир тесен. Наберись смелости, заговори с ним, там и проверишь, знак это, или нет.

Вадим Эрлих

Уже четыре раза судьба давала вам шанс сблизиться, а вы игнорируете. Пятого ведь может и не быть! Прояви интерес к нему, ты же любишь его уже более 2 лет. Сделай себя и его счастливым и пусть Бог вам поможет создать крепкую и дружную семью!

Уля Исмаилова

Смотря какой город, в Москве это было бы не случайно )

Ирина Щербина

Если поползновений в твою сторону нет, забей, 2,5 лет не мало, думаю если бы хотел чего нить замутить давно бы проявил себя. А не счет интересуется тобой, так есть такой тип мужчин они флиртуют со всеми подряд, но как правило у них уже есть девушки или жёны. Выкинь его из головы, накручиваешь себе только.