Ян
Яна

Как скидывать приложения и игры с компа на телефон HTC Wildfire S,в какую папку? А то скидываю и не видно их

Вл
Владислав

Не знаю точно, но Вы сходите в сеть магазинов где покупали телефон, попросите чтобы Вам установили программу, чтобы Вы видели программы и игры, которые вы скинули на телефон ( у меня была такая ситуация - мне скачали АСТРО)