Ма
Мария

Погладил чек утюгом, он стал черным, можно ли его восстановить ?

Погладил чек утюгом, он стал черным, можно ли его восстановить? чек - оплата на загс.

Ирина

Нет, нельзя)) ) Только если пойти в банк и там поднимать документы, давать запрос. чтобы выдали подтверждение, что вы действительно платили..

Нюша

К сожалению, нет ((( Это бумага такая-реагирует на тепло и окрашивается....