Вера Панакшина

Верующие Вы хотите вечное заточение в аду?

Если не хотите то отрекитесь срочно Ваша вера приводит всех Вас с родными в ад ...Оставьте храмы, мечети, и прочее пустыми, накажите священников за обман, другого спасеняи у Вас не будет ..только дорога в ад в пасть к этому ублюдочному богу

Armine Movsisyan

Нет, верующие в еврейских богов как раз обязаны по их мнению вечно кайфовать в раю, а все иные религии и атеисты попадут в ад, такая вот у них логика))

На
Надежда

И что дальше!? все откажуться..

Ольга Ким

а понять слабо и не обращать внимания? -а ад это-под вопросом!)))))

Надя Стекольщикова

Во-первых, с каких источников Вам стало известно, что АД, который Вы имеете ввиду, вообще существует ?