Наташа Никифорова

Как вам такой собирательный портрет атеистов?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_fEyqg-_-3Q

Евгения Новикова

Вам не собирательный, а вполне конкретный пример человека, который пишет, что мировоззрение - православие. Взято из странички в контакте. Ну так что - все что ли православные такие? Вот и и не надо давать атеистам собирательный портрет. Все люди разные!

Жизненная позиция
Полит. предпочтения:
Умеренные
Мировоззрение:
Православие
Личная информация
Деятельность:
ОХУЕННЫЙ РАСПИЗДЯЙ
Интересы:
БАБЫ, ВЫПИТЬ, ПОЧИТАТЬ
Любимая музыка:
ШАНСОНЧИК, РЕПЧИК
Любимые фильмы:
ФАРСАЖ, ПЕРЕВОЩИК,
Любимые телешоу:
COMEDI CLUB
Любимые книги:
НЕКОГДА ЧИТАТЬ
Любимые игры:
В ДОГОНЯ С МЕНТАМИ
Любимые цитаты:
НЕ ПОМНЮ ЗНАЧИТ НЕБЫЛО
О себе:
С ЛЫСОГО НЕХУЙ ВЗЯТЬ
Группы:
Кальяны табак уголь и все для них Ярославле, Сущевская Средняя Школа, PokerFace., Соблазнение девушек в Ярославле 30 марта, Сущёво, Смех до слез D, Тренинг знакомств РМЭС СТАРТ 3 февраля 2013, Жизненно, Тренинг РМЭС-знакомства Кострома Январь 2013г. , Vicious Company, Эрик Давидыч, Лучше накуриться чем снова влюбиться, Пикап-квест Весеннее Возбуждение 9 Мая, Добавь в друзья, Happy zakir' s day special quest dj dmitry bobrov
Военная служба
Войсковая часть:
Еще рано!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ id139622338 пробелы уберите

Сергей Козак

типичная демагогия: придумать тупого оппонента и вложить ему в рот тупые слова.

с реальными-то поспорить мозгов не хватает?

Роман Филиппов

Я понимаю вам не уютно, когда есть люди умнее вас, хочется им сделать какую-нибудь пакость сделать, вас на это бог подталкивает?

Константинова Светлана

Про графити улыбнуло

Sergey Gladyshenko

У них головы почему то имеют неправвильную форму, в этом можно углядеть неуважение к атеистам со стороны верующих.

Павел Сметанин

Унижение оппонента - это признание собственной несостоятельности продолжать дискуссию.

Василий Трофименко

Очень показательный ролик. Сразу видно, что в верующих нет никакой совести и любви.

Arkaxa

Совершенно не злобные, прикольные ребятишки. Чистый стёб! Но в жизни таких атеистов я не видела.

Виталии Илькевич

Не очень удачно...

Ка
Каин

Нуу.... Во первых забавно, да.
Во вторых, идиоты есть по обе стороны баррикады.
В третьих, это не собирательный образ.))

Лёля

Это обсуждение червей в земле. Но если мы черви, то будем слушать эту хрень, а если мы высокоразвитые люди, то должны понять, что черви годны только на крючок для ловли рыбы. А так в свободное время они резвятся.

Александра Россовская

Прикольно сделан мульт)