Евгений

Как подавить логический разум..?? устал быть примитивностью.. . хочу мыслить без мыслей...). . верхней частью мозга

вечная борьба с самим собой надоедает.... да я могу быть обычным человеком... но это не мое. . быть всю жизнь рабом своих страстей и жить и умереть... .
Хочу познать непостижимое.. . такое... что никто с начала времен не постигал.. . ну кроме себя конечно в прошлых жизнях !!!Хочу выйти в другое понимание мира.. . ( не глазами человека который находится в суете жизни...).... и точно знаю одно. . что есть гораздо далекое (безграничное ) понимание** человека ...чем объясняет психология....

Элен Малькова

Если мыслить без мыслей - это интуиция - тогда совет научиться вычленять в потоке мыслей, голос интуиции, а не логики. Критерии следующие: быстрая мысль. которая не известно откуда приходит в голову, и на нее логика отвечает - глупости
Если мыслить без мыслей - это ощущение - тогда совет научиться ловить малейшие ощущение в теле в ответ на любые внешние события: покалывание, тошноту, подъем энергии, комок и т. д

Морсик

Снять шоры)

Ирина Мур

зачем подавлять?
отпускай по ветру...

Юл
Юлия

тогда просто верь

Елена Дударева

Перейди на новый уровень вибраций мозга - Тета-диапазон...

Юлия

Изучай Дзен

Альфия

себя не переделать