Ольга Логодо

Куда пропали мысли? мой мозг высох

чувствую себя хуже тп

Михаил Антонов

везет)) это высший уровень нирваны... теперь тобой не манипулируют.... идите занимайтесь творчеством... ну или забейте голову мусором... потом будете вспоминать моменты без мыслей и не вспомните!!!

Вар Хай

Мысли к тебе приходили, но не застав никого дома - ушли

Дмитрий Пивоваров

Тебе повезло

Сергей Краснухин

не о чем по сути беспокоиться, ПОРАДУЙСЯ

На
Наталья

Прочти Эрнста Димнета Искусство думать... Или выпей, алкоголь увеличивает скорость движения нейронов...

Алеся Самошкина

ороси его новыми впечетлениями и он даст новые всходы.