Урфин Джус

Почему вы мыслите обшивкой мозга..?

..а залезть в свой мозг и дать глубоко осмысленный ответ почти никогда******* вы не способны.. причина??..

Алексей Петруненко

потому что серое вещество подкорки формирует автоматические функции в том числе и поведение стереотип мышления которого в менталитете. . если серое оно нарушено то автоматизм мышления нарушается и поведение меняется в сторону деградации и нивелировки личности. . подкорка форева

Настена

это плохо?