Игорь Крылов

Почему меня посещают исключительно унылые, меланхолично - депрессивные мысли? Вроде не малолетка уже, а мозгов всё нет

@L
@ Lusi @

К вам никто в душу не может залезть без ваших объяснений. Вдобавок, меланхолический образ мыслей - вовсе не обозначает отсутствия мозгов. Иногда - даже наоборот. Может, вы думаете лишнее о многом? Или наоборот, слишком много об одном?

Анька Лушина

Раз мысли лезут, значит мозги есть. Логично? По-моему вполне.
Пример чего-нибудь "депрессивного" можно?

Дети иногда умнее взрослых бывают, особенно меланхоличные, как правило, очень творческие.

ОК
Олег Кудряшов

Жизнь не очень радостная, у многих так.

Михаил Апыхтин

Может тебе не хватает любви. Интима?

Марина Яцентюк

до 30 нет и не будет