Aaaa Aaaa

А Вы любите посмеяться над унылыми, депрессивными неудачниками?

Денис

Это издевательство, а не смех.... самый здоровый смех над собой.... вот уж где от души и никому не обидно....

Ольга Соловьёва

Нет. Мне их очень жалко. Даже за их лень. Потому что неудчником становится человек, который не смог понять свое призвание. А от этого и депрессия. Я просто счастливчик, не перестаю Бога за это благодарить. Но ведь могло все сложиться по-другому. Единственное, обижает, когда этим людям хочешь помочь, толкаешь их учиться, к примеру, на парикмахера, массажиста, риэлтора и др. Профессии востребованы, можно себя реализовать. Но встречаешь порой полное непонимание и упертость. Лучше сидеть и ныть, что маленькая зарплата, к примеру, у продавца.

Турал Гулиев

а если он наложит на себя руки.. дурно не станет?

Сергей Елькин

В детстве смеялась, а в старших классах все вернулось бумерангом: сама стала терпеть насмешки более удачливых учеников.
Мораль: не суди, да не судим будешь.

Наталья Сенчишина

Нет, мне жаль человека, помогу, если будет такая возможность.

Алексей Дмитриев

Посмеяться? Там мало места для юмора. Люблю иногда ответствненность повозвращать им.. . это бывает.

Евгений Дёмичев

нет, тем более над собой в подобный период - не до смеха

Anna Vologina

бывает что улыбнусь но смеха не было ещё да йа и стараюсь быть в обществе преуспевающих поэтому наверно не было смеха над другими людьми .Хотя над юморесками угораю со смеху поэтому могу понять смеющихся но на месте депрессивного не был = повезло .Потом жалость появляется если депрессивн чел не обиделся на улыбку...

Мишина Елена

О, да! особенно над собой

Елена Flora

люблю яа смеяться,
ибо плакал яа много;
люблю не бояться,
что бы не было строго.
люблю неудачников,
люблю авторитет;
где автомат мой "калаЧников",
россиян паритет!

Павел Быков

Нет, не нравится.
Но подкалывать их надо, а то они из-за толстого-толстого слоя своего нытья начинают утрачивать чувствительность к миру.

Сергей Клишин

С кем не бывает. Не смешно

Тема Галий

А ты не любишь посмеятся над теми кто во время пожара из окон выбрасывается вместе с детьми? = Это ж = ещё!! веселее..

Л1
Любитель 1

Да, люблю. Если смотреть на эту тему через призму собственных неудач...