Ми
Михаил

Можно ли хранить охотничье ружье по фактическому месту проживания, хотя прописан по другому адресу в том же городе?

Soval Lngro

наше законодательство мало поддается логике, но если все-таки логически подумать, то перевозить же его можно, а посему если вы будете в ним в другом доме, то это можно
ВЫДАТЬ за временную меру в любой момент, главное - не нарушать правил транспортировки и хранения. Я думаю вот тоже, какая разница, просто ключи от сейфа должны быть только у вас, могут же в якобы чужом доме быть ваши вещи, так почему эти вещи - не оружие? у нас недавно плановая проверка проходила, отец прописан в другом доме, так не прикопались еще - значит можно.