М_
Марина _-_-_-_

помогите ваз 2106 электроное зажигание нет искры! на катушке при заведение есть и + и - в чем дело??? помогите что менять

вчера ездил на ней было все нормально сегодня не могу завестись нет искры!!!! может быть из-за искры???

Евгений Адамов

камутатор поменяй. На катушке вроде оба плюса.

Елена Русина

ну так конечно, раз электронное то:
1. контакты на прерывателе или датчик холла
2. блок электронный
3. проводка (может массы где нет)

Валерий Зимин

Если нет искры то естественно не заводится из за не. тут смотри трамблёр.. . подсоединение провода . внутри все ли провода припаяны. Ну и возможно комутатор. обычно эти неисправности не дают искры в электронном зажигании. хотя и катушка иногда подводит. Короче надо чтоб человек понимал в этом деле чтоб искать

Илья Копылов

Так всегда бывает . Вчера едет а сегодня нет . Ищи спеца рядом, по телефону не вылечишь . Или сам всё аккуратно пощупай .