3 человека учредили компанию. Как между ними ( одинаково внесли вклад) распределить должности ??

Елена Александровна

Выделите ключевые моменты вашей компании, и распределите обязанности по направлениям деятельности.
Так как вы все трое являетесь владельцами доли компании - то вы все равны между собой - данное равенство можно сохранить путем организации совета директоров - где спорные вопросы будут решаться либо голосованием - либо жеребьевкой (такое тоже нередко бывает) .
К примеру если компания производственная - три ключевых должности
- то первый момент это закупка сырья, налаживание контактов с поставщиками
- второй это непосредственно производственный процесс
- третий сбыт

Вполне возможно что мог бы дать более точный ответ, если бы вопрос был бы несколько более точен. иначе тема очень обширная и ответить односложно здесь просто невозможно

Елена Фоминых

главное-как распределить ответственность...