Юрбас

что мешает сделать любимого счастливым?

что изменить в себе? чувствую, что нужно что-то изменить, капаюсь в себе, но пока.... только догадки... Какое-то напряжение постоянно... внутреннее

орфография хромает, извините)

Алена Киевская

счастливым нужно делать себя не меняя и не изменяя себе, а то внутреннее напряжение будет расти. меняйте его хоть себе не навредите. а мешает вам отношение к самой себе, вы прекрасны и любить вас надо такой какая вы есть и от того какая вы быть кому-то там счастливым. будь сама счастьем радостью и наслаждением и не задумывайся о других они проекция.

Замира Кушакова

Изменяй не изменяй, а у вас с ним по судьбе официальный брак, который в итоге из-за другой подруги и развалится.