Валерия Николаичева

какие рецепты посоветуете чтоб готовить в общаге?

Денис Прибылов

Отварить рожки, слить воду. На сковороде пожарить мелко нарезанный лук с натёртой морковкой. Вывалить туда рожки, вбить туда же пару яиц. Довести до готовности яиц, потсоянно помешивая. Зеленушкой посыпать. Вкуснотища!! )

Картошку и немного репчатого лука протереть через крупную (или мелкую) терку, добавить туда соль, чёрный перец, пару ложек муки (муки не нужно много, а можно и вовсе без муки) . Делать из этого дела плоские оладьи (драники) и жарить с обеих сторон на растительном масле. Складывать драники только на хорошо разогретую сковороду, чтоб не прилипли. Жарить по паре минут с каждой стороны.

Илья Гудков

Самый ВКУСНЫЙ, ДЕШЕВЫЙ и ПРОСТОЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ салат "Холостяцкий"
что тебе нужно!
1.консервированая кукуруза
2.консервированая фасоль в своем соку
3 примерно 250 грамм копченой колбасы (сервилат)
4.большая пачка сухариков по вкусу (круче всего с сыром! )

Как готовить
1.высыпаем кукурузу (предварительно слив сок)
2.высыпаем фасоль (слитьсок)
3 режем колбасу на кубики (или на то, что получится)
Заправляем майонезом (можно добавить кетчуп)
Сухарики добавляем по вкусу уже в тарелку, чтобы не размякли.
Вуаля! Вкусный и сытный салат готов! Бон аппети!))

Mihail Vologin

Смотря из чего готовить, какие продукты имеются в наличии) А так можно многое сделать)

Ли
Лидия

идёшь к соседям ...чего нибудь перепадёт .. учитывая что соседей в абщаге много а ты имеешь бутылка самогона . План Б : ...идёшь в парк жрать ранетки ...

Анна Броскина

макарошки обжариваешь на сковородке заливаешь водй доводишь до кипения добавляешь соль перчик ролтон приправу и ждешь когда вода выкипет

Ленок Демьянова

Котлеты жареные между утюгами

Юлия Ахтямова

Положить в большую кастрюлю с водой 3-4 окорочка, варить посолив полчаса, снять пену, потом кинуть жареный лук (1 луковица) , вермишель, окорочка разобрать от костей, перец, лаврушка. Вот куриный суп на 2-3 дня готов.