ОК
Ольга Крюкова

могут ли полюбить физического урода? иди это нереально? не до смерти же мне в одиночестве быть (

или*

я на столько уродлив что у меня нет фото

Алексей Бойко

Моральные намного страшнее...

Елена Орлова

Полюбить можно любого человека
А Вы знаете сколько красивых и одиноких?

Надежда Морозова

Мне вот тоже такое письмо пришло. Я лично не переживаю!

Анастасия Ускова

не внешность все таки в человеке решает главенствующую роль, а внутренний мир человека
его отношение к другим людям - если он умеет держать данное слово, честен порядочен - то он своею харизмой подкупает, и на внешность люди не обращают внимание

Loki Laufeyson

подавилась слюной...

Михаил Кузнецов

женщины ушами любят, это факт, научись лапшу на уши вешать и всё

Кристина

не ну если как на аве то я бы а вас не вышла замуж)) )

в чем именно ваше уродство? нет руки, ноги таких много и случится может с каждым в любой день....

Лёнушка

Думаю, в сказке про аленький цветочек был свой смысл, невыдуманный. Нужно искать и надеяться.

Александр Прудников

Так займись собой, полюби себя. Человек сам себя делает...

Ya
Yaroslava

уйди из жизни, как Квазимодо....

Елена Ильинова

послушай умных и понимающих людей и не обращай внимания на блеяния всяких моральных уродцев. Если ты хороший человек-то есть золотое правило: "хорошего человека рано или поздно кто-нибудь полюбит", так что просто стремись к доброте, саморазвитию и все получится!

Татьяна Сафрина

Автор, опубликуйте фото крупным планом, без фотографии нельзя определить степень уродства, а значит и дать честный ответ.

Елена Зимина

Самокритично.