Павел Иванюшенков

как убрать толстые ляшки и живот??

Все говорят что я толстая подруга и все друзья во дворе!! ! Особенно говорят что у меня сильно огромные ляшки меня это так бесит и я больше не хочу этого терпеть!!!!

Виктория

Веди активный образ жизни,не ешь что попало-чипсы,семечки,газводы!Исключить или меньшеупотреблять картофель,мучное,рис,бананы,виноград,яйца.Наладить питьевой режим,пить в течении дня до 2 л воды,чистой ,не кипяченой,комнатной температуры,между приемами пищи.

Надежда

поищи в инете комлекас упражнений

Залина

если говорят, значит не друзья тебе.
забей на этих людей.
правильно питайся, не ешь после 6.
докажи им, что ты самая-самая

Ольга

А что такое "ЛЯШКИ"? Это какие-то животные?

Ainura

По-моему проще послать на три буквы так называемых "друзей".Когда уберете огромные ляжки, то они вам скажут что у вас ноги короткие, и что вы тогда пойдете ноги удлинять? Ищите нормальных друзей. А если есть реальные проблемы с фигурой, то лучше обратиться к фитнес тренеру.

Ан
Анастасия

Мне чтобы избавиться от лишнего на животе помогла прессотерапия, т. к. свободного времени у меня нет заниматься спортом. Советую, 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора, сэкономила немного денег и все, я опять в форме.

Ch
Christina

Похоже вам надо обратиться к пластическому хирургу.
Больше никак от толстых ляжек не избавиться.
Есть мужчины, которые млеют на больших ляжках.
Вы что? Думаете ляжки как палки лучше?

Ол
Ольга

Это от вредности говорят! То им толстые не нравятся, то над анерексичными смеются, бескультурье.!

Елена

Почитай в инете про СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА исключить из рациона жирное солёное копчёное мучное и больше ходить пешком быстро по 20 мин в день как минимум

Ма
Мария

Что дано природой трудно изменить. Молодому человеку перед свадьбой говорили, хочеш знать как будет выглядеть твоя будующяя жена в старости посмотри на её маму. Конечно нужно стараться изменить себя в лучшую сторону, но сильно уж надеяться не стоит. Я всю жизнь хотел поправиться, накачаться и т. д, Занимался спортом, но как был 167 см и 60 кг, так и остался, и стоило так напрягаться.