Света Швенк

С чего начать обычное интервью на видео?

Болуш Кадыров

со знакомства, конечно

Анастасия Попивчук

- мы берем интервью у знатной доярки колхоза *20 лет без урожая* Матрены Яковлевны ...

Dan1 Ar

С приветствия.

Се
Серёжа

с вопросов например какой ваш любимый цвет?

Наталья Лайцева

1. Если заготовленный список вопросов - то прямо по списку.
2. Если интервью "лайв", т. е. спонтанное, то представьтесь, расскажите какое СМИ представляете (если представляете) , и сразу начинайте с вопросов.
Вы не совсем понятно сформулировали вопрос. Что имеется в виду? С чего начать, когда собеседник стоит перед Вами, или с чего начать подготовку к интервью?

Анна Саламатина

С такой фразы:

вас обвиняют в педофилии и в распространении десткого порно -- что вы можете сказать в своё оправдание?

Natashenka Lebedeva

Привет. Ты сегодня какал?