Кристина Михайлова

С чего начать интервью с тренером?

Вот, сидит передо мной международный тренер системы единоборств Древней Руси (по системе Михаила Рябко) Сергей Фёдорович. Ему 14 ноября исполнится 57 лет. А занимается он этим уже чуть более 10-ти лет.
У меня есть шаблонные вопросы к интервью. А вот с чего начать?.. .

мне нужно начало.. вот он сидит в ресторане за столиком.. к нему подходит ведущий, садиться и как он должен говорить.. с чего начать?

Ел
Елена

сначала представиться!

V.
Voran .

Сначала нужно поздороваться первым делом. Если день рождения уже был, то поздравить не плохо было бы и пожелать чего нибудь. А потом шаблонные вопросы давайте.