Елена Бельчикова

Проблемы с тренером

Тренер заставляет меня ходить на тренировки 2 раза в день Я хожу каждый понедельник, среду и пятницу, утром. Учусь в 6 классе во вторую смену. У нас шесть уроков и после тренировки утром и шести уроков она хочет, чтобы я пришел домой, переоделся и сразу пошел на тренировку опять. Еще недавно поругала за то что я не был на тренировке в субботу, хотя этот день должен считаться входным. Она заставляет меня ехать на соревнования, не спросив меня, хочу ли я ехать. При этом соревнования будут, во-первых, перед концом полугодия, а я хочу отдохнуть на каникулах, во-вторых это уже будет перед Новым годом, а я не хочу портить себе настроение, и в-третьих, нам в эти дни будут выставлять четвертные оценки. Что мне делать?

Ни
Николай

реши чего ты хочешь. если тебе важны максимальные спортивные результаты то делай как тренер говорит. Если занимаешься просто так для души и такие перегрузки тебе нафиг ненужны то не бойся сказать тренеру, родителям что тебе такое в таком обьеме ненужно или смени секцию\вид спорта и так далее. Главное не бойся говорить открыто.

Олежка Баскаков

значит есть в тебе способности... но от 3 раз толку мало либо слушай тренера и ходи на тренировки
либо просто офп три раза в неделю и в школу ходи. но успеха в спорте не жди уже никогда

Татьяна

Это трудный выбор школа или спорт, выбирай спорт, но и про школу не забудь, я выбрал спорт