Юська Лютикова

как вернуть вещи отобранные в аэропорту эмиратов

Брат ездил в эмираты. В аэропорту у него сотрудники забрали ножик раскладной очень дорогой. Когда брат сказал, что мол давайте напишу заявление на то, чтоб его отдали пилотам на сохранение ему ответили. что это надо было делать до регистрации. Хотя до этого при регистрации никто ничего не говорил и при ответе, что у него есть ножик раскладной ничего не ответили. Оказалось, что нож можно убрать только в багаж, но у него была ручная кладь. Вот и пытаемся теперь отбить ножик обратно. Кто знает как это можно сделать подскажите.

Андрей

ничего. все запрещенные к перевозке предметы изымаются и не возвращаются.
ознакомиться с правилами перевозки багажа и ручной клади можно заранее - на сайте авиакомпании

Олька

Детский сад.... для них уже и картинки в аэропортах рисуют, а толку всё равно нет. Смиритесь - уплыл ножик.

Ирина Корниенко

то есть, когда твердят на каждом шагу, что даже маникюрные наборы сдают в багаж, вы всё равно тащите в салон кинжал? ваша невнимательность стоила вам этого ножика. забудьте. никак не вернуть.

Юлия Кривоногова

Они имеют полное право его изъять! Извините, вы бы еще додумались пистолет в ручную кладь засунуть, а потом жаловаться что мол они такие сякие, не хотят оружие отдавать. Так что сочувствую, но ножик навряд ли вы уже вернете.

Ирина Тучина

прощай, ножик, навсегда!

Вася Жабкин

Уже на всех сайтах авиакомпаний, во всех авиакассах, турфирмах - ВЕЗДЕ пишут и говорят, что можно и что НЕЛЬЗЯ брать в ручную кладь. Это ж надо было додуматься нож в ручник взять, да еще и к мусульманам. Как они его вообще не посадили там.. с холодным оружием прилетел. В общем сами виноваты и теперь из-за вашей же невнимательности - нож не вернуть никак.

Mihail Bukov

ну не настолько дорогой что он не отказался лететь. Не дороже билета в одну сторону. Сам дурак говорят.

Снежана Рябухина

Забыть. Забить. Простить. Можно написать жалобу в ООН. Или в Спортлото - результат будет таким же.