Антон Кожица

Посоветуйте более менее достойный ноутбук, в пределах 15.000р. В видео игры не играю, в основном интеренет, раб. програм.

Татьяна Зельманова

За такую цену выбор невелик, характеристики практически идентичны.
Выбирайте что нужно вам, обращая внимания на наличие Bluetooth (есть не у всех моделей) и веб-камеры (тоже в этой ценовой категории не везде есть) и раскладку клавиатуры - кому-то нравятся ровные клавиши, кому-то - раздельные, выпуклые. Обращайте внимание на наличие Enter - угловой или прямоугольник, вертикальный или горизонтальный. В процессе работы непривычный Enter может доставить массу неудобств 😉