Олег Тихончик

здравствуйте у меня такой вопрос, я имею выс. юр. обр. военный билет ограниченно годный,

я 1986г 1994г у меня была черепномозговая травма, связи с этим мне приписали группу инвалидности, прошло не мало времени, я чувствую себя на все 100% здоровым, есть даже справка с РДЦ и неврологоческой больницы мне выдана справка что не чего не выявлено после травмы, подскажите мне пожалуйста хочу устроится в полицию, что мне нужно будет сделать для этого

Жамшид Турсунов

Пойти к ним в отдел кадров, пройти мед. комиссию. Если проходишь, идешь в полицию... не проходишь, не идешь. Все просто. И 3 мес в учебке нужно будет отслужить.

Me
Mergen

Мало как вы себя чувствуете, при поступлении в полицию будет запрос в МСЭ о наличии инвалидности в прошлом, ЧМТ дело серьезное. Думаю медкомиссию не пройдете