Юля

могу я поставить газовый котел у себя в квартире в галерейном доме закконно ли это

Евгений Гладких(Минор)

Идите сначала в местный Горгаз - там Вам дадут тех. условия для подключения (или не дадут и скажут, почему) . Там же скажут куда идти дальше. "Акты о перепланировке" подписывают в БТИ - организация такая.

Саша Topsecreat

Поставить можете это всегда законно. А вот подключать его к газовой трубе незаконно, за такое ата-та! 😉

Сергей Андриенко

По месту Вам точнее скажут в Вашей жил-конторе, ЖКХ, Управляющей Компании, во всяком случае, должны дать адрес инженера, подписывающего акты о перепланировке.