Ровшан Вихров

не знаю что делать! ? девушка вознесла меня на пьедестал. сначала нравилось, хотел там закрепиться. потом надоело, хочу >>

спуститься на землю. но боюсь разочаровать ЕЁ...)

Елесей Довыдофф

Лучше быть самим собой. Если на пьедестале не уютно, то зачем там оставаться. Себя загоните.

Мария Баринова

Сильным быть трудно, но на пьедестале насильно долго не продержишься. Слетай с него как птица и девушку с собой забирай.

Елена Смирнова

боишься разочаровать-ври дальше

Ирина Сурикова

По обстоятельствам. Если она видит в тебе лучшую твою сторону, то вернись на землю, но не забывай, что тебе нравилось быть лучше. А если она манипулятор, то я умолкаю: это все же твоя девушка, не хотелось бы сказать напрасно

Вероника Лукьянова

старайтесь соответствовать.... вы же не были против этого в самом начале?