Илья Пролыгин

Какой была бы жизнь на всей планете, если бы люди понимали бы друг друга ?

Виталий Назаров

понимаем мы друг друга достаточно - поэтому так и живем

Ан
Анаис

как в добрых и сказочных мульфильмах

Людмила Фёдорова

для начала, достаточно не причинять вреда друг другу, минимум 2 поколения, потом не пожалеете ))

Сергей Боровик

как в голландии

Юля Кременева-Лебедева

Было бы лучше, если бы мы ещё и любили друг друга. А то садист жертву тоже часто понимает...

Мария Романова

Такой же, как и сейчас, поскольку понятое можно использовать по-разному, как в пользу, так и во вред.

Анастасия Белоусова

Явно, не такая как сейчас

Maslo Norki

неинтересная