Наурызбай Нагметов

Как сдать деда в дом престарелых против его воли если он дееспособный без выплаты ему денег за площадь в квартире?

Как сдать деда в дом престарелых против его воли если он дееспособный.
Я недавно поженился, а дед жил всегда со мной, а теперь он только мешает мне и жене как его выселить в доп престарелых, но что бы его имущество
осталось у нас с женой и я его выселил без предоставления жил. площади? ,но есть одна сложность дед то против?
Как мне законно выселить деда?

Олеся Баринова

гавнюк и сволочь

Анна Разоренова

вот ты аморальный (9пиздец как таким можно быть

Иринка Яринка

твой внук тоже тебя сдаст а лучше чтобы это сделал твой сын и не в дом престарелых а сразу в психушку

Ал
Алсу

Никак, дед дееспособный против его воли никак. И потом это не он с тобой жил, а ты с ним, квартира возможно приватизирована на одного деда, так он в любой момент тебя из нее выкинет, а уж твою жену в первую очередь.

Околя

Никак, дедушка дееспособный и возраст наверно меньше 80.

Виталий Ламинский

Ты в своем уме, ты человек вообще, поставь себя на его место, ахренеть я думал что такое только в кино бывает, как тебя земля носит. ну ты и пидор, тварь гнойная. блядь слов нет.

Администратор *

во первых чья квартира. если тебе с женой тесно иди на съемную квартиру. деда оставь в покое. дай бог прийдет время и тебя могут сдать и в дурку или в дом престарелых

Татьяна Брикова

Злой Вы человек, деда выселять! Я бы никогда на это не решился.. . Семья все-таки...

Денис Нестеров

Да не переживайте вы так! Дибил задал вопрос

Просто Толик

Никак! Дед и завещание уже написал! Не на тебя! Тебя выкинут!

Елена Шелепина

тебе мешают - ты и сваливай на съемную, слизняк

Андрей Коровкин

Чья квартира? деда? долевая собственность? Социальный найм? по рейдерским захватам и убийствам здесь не консультируют

Екатерина

Я знаю как деду законно выселить вас. И оставить без имущества. например заключить с кем нибудь договор ренты.
Но надеюсь, что вы просто тролите.

Маргарита Кочерышкина

Совести у тебя нет!!!! ТЫ ТОЖЕ СКОРО БУДЕШЬ ДЕДОМ. НАМНОГО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ. И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!

Алексей Симонов

ну ты и сучочек!... тебя наверное также и туда же скоро жена сдаст (((

Aston Martin

Гадина ты неблагодарная. Чтоб тебя твои внуки так же на помойку вынесли.

Ксения Прокофьева

Никак, если вас не устраивает, то, что дед живёт с вами, снимайте квартиру, нехорошо зариться на чужую собственность.

Жанна Парсегова

Пока готовься к тому, что твой внук тебя также осчастливит. Жизнь летит быстро.

Taтьяна Волкова

Славо богу, что без согласия деда ты его определить в дом престарелых не сможешь. Вы с женой, видно, два сапога пара, если она вышла за тебя замуж.