Дмитрий Мыздриков

оформляя пенсию по потери кормильца ребенку в росии, столкнулась с проблемой.

отец после заключения брака со мной, уехав из росии на пмж в грецию и принял их подданство. там же и умер. его родственники выслали мне св-во о смерти, переведенное на русский язык в греции. его русская фамилия по гречески звучит по другому. был (лузанов, стал лузанос) . как можно взять и где подтверждение, того что это один и тот же человек? данных в россии о нем уже не сохранилось. могу ли я отправить запрос в посольство в москву? как мне оформить пенсию ребенку?

Татьяна Пепелина

Вам надо к платному юристу.

Наталья Степина

Россия пишется с большой буквы и с 2 с