Дм
Дмитрий

Возможно ли избежать повышающего коэффициента за ДТП если ТС застрахует другой человек?

Св
Свет

Не возможно

Ри
Ринат

Возможно избежать при одном случае! не попадать в ДТП )

Светлана Дрогалина

А как это у тебя получится? ! Страховку оформляют ТОЛЬКО на имя владельца ТС! И если у него есть "грешки", то страховая применяет "бонус малус". Выходов - два. Первый - продать ТС, чтобы у него сменился владелец. Второй - сменить страховую, где ничего не будут знать о твоем аварийном прошлом. Есть и третий - "договориться" со страховым агентом, чтобы он не применял повышающих коэффициентов.