Дм
Дмитрий

Есть ли добрые люди, готовые принять в свою семью славных котят????

Юл
Юлия

макс успок

Мария

Вот же есть люди добрые! Я бы взяла(с радостью), но у самих кот и кошка. А Вы-настоящая молодец

Ал
Александр

Да не волнуйтесь!
Возьмёте кошку и место крысы освободится!

Ин
Инна

Найдите сайты объявлений Вашего региона и разместите свое с фотографиями котят - там больше шансов.

Юлия

да конечно

Жа
Жанерке

Мне пожалуйста одного!!!!Калифорния,Сакраменто....Имя ему, я сама придумаю...

Ел
Елена

Лучше бы вы нашли добрых людей, готовых сделать вашей кошке стерилизацию. У нас кошек и так 3, мне такого добра больше не надо.

Маргарита

Подавайте объявы на ваши местные форумы и в газеты.Также на Авито и на Сландо.И главный вопрос-ДЛЯ ЧЕГО РАЗВОДИТЕ???Или так уверены,что действительно ДОБРЫЕ люди отыщутся???

Марина

Есть)
но объявление надо размещать не здесь, а на авито, сландо, из рук в руки....
Вы даже не указали из какого Вы города....
И так же надо размещать фотографии кутят....

Олег

а вы из какого города?!

Елена

есть

Мария

а почему вы такие добрые и разводите этих котят??? или вам приятно что ваша кошка рожает для бесплатной раздачи, а потом на выброс по помойкам??? так если любите кошку стерилизуйте ее что не рожала для таких раздач на помои где они гибнут в очень страшных мучения очень очень (покусанные собакой, отрвленные, больные, лишаястые и голодные) вот судьба детей от вашей любимой кошки сделанной вашими добрыми руками
стерилизуйте кису и не мучьте ее

To
Tosha

с удовольствием взяла бы,но уже имею крысу)