Natalia Smodleva

всё я решил! завтра признаюсь) поддайте мне уверенности

Виктория

Чувак до 8 марта потерпи совместишь все сразу

Olga Basarigina

Признаешся в убийстве... запасись свидетелями и сухим пайком))

Игорь Алиев

знаете, иногда мы сами себя неоправданно изводим и все из за глупостей, откладывая на потом важные вопросы, и так из таких потом не складывается, то, что так легко и само шло в руки, если вы чувствуете, что это ваше не откладывайте, не берите, а хватайте, радуйтесь, что вам крупно в жизни повезло, и никаких промедлений, вперед, чтоб стать счастливым и сделать ее счастливой удачи

Дмитрий

Она ждет этого! ! Давай, ты молодец! Завтра в мире станет на 1 девушку счастливее

Kapral Zadnica

Ни пуха, ни пера!:)

Светлана Сорочинская

Давно пора задуматься о семейном положении )) , давай удачи Любовь - это просто суперрр!!!