Данил

Подскажите, что это за значок???

Расскажите, что это за значок такой перед началом имени стоит? Причем, это не вставленный символ. Этот значок не копируется!!

Окей, тогда вот

Марина Зарубина

Не видно нифига
В следующий раз делай так

Светлана Макарова

Перекопал весь интернет и не нашел, скорее всего символ сделали не очень давно и он состоит из 4 других символов, как они это делают я не в курсе.... пройдет время где-нибудь всплывет.