Алексей Перелетов

подскажите, как сменить язык при программировании в QBasic?

Не знаю как перейти с рус. на англ. язык и обратно. Возможно необходимо установить"руссификатор". Где именно его можно скачать?

Денис

Проблемно найти то, что использовалось более 15 лет назад и благополучно забыто сегодня.
Вот некоторые рекомендации, почитай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .imho .ws/archive/index .php?t-48030 .html (В ссылке надо убрать пробелы)
http://softclipper.net/utility-i-soputstvuyuschie-programmy/keyrus-v7-3-rezidentnyj-drajver-displeya-i-klaviatury-dlya-dos-programm.html