Танечка Макушина

Не записываются файлы на HDD

Пытаюсь установить Линукс минт 14 на ноутбук. Сиситемы на нем нет. Копирование файлов доходит до 78%, затем выдает ошибку записи на диск. На этот диск ничего нельзя записать, т. е. копирую файл, а на диск его вставить нельзя. При попытке что-то скачать на него выдает "диск защищен от записи". Что может быть? Форматировали, удаляли разделы-не помогает. Разъем mSATA, диск WesternDigital (WD) на 500 гб.
Мне уже ответили, типа "мама с памятью не растут вместе". Как это понимать, не знаю, . Можно более подробные разъяснения, что можно сделать? Причём читаются файлы с диска нормально

Светлана Зюзина

А винда ставится которая была? Если ставится тогда вам ответили в чём дело. Поэкспериментируйте сначала, а потом объясните.

Ма
Мария

настройки биоса записаный загрузочный диск и установка линукса а так не выйдет

Павел Дианов

http://otvet.mail.ru/question/87130164 Вы хоть читайте ответы что Вам приходят.

Наталья Симоненко

может переключатель какой-то есть для режима read-only