Ната

При копировании файла, HDD перестает копировать. (Не копирует, зависает в процессе)

Опять же трабла с новым HDD.

Скачал файл на рабочий стол (Диск C, с системой) , начал его перемещать на этот HDD. и он зависает. Начинает копировать, чуть чуть скопирует и все. Размер файла ~2ГБ.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Black, WD1002FAEX

Что мне делать? В чем может быть проблема? Раньше же все нормально было.

Винчестер - НОВЫЙ!!!!

Александр Зверев

Белый пушистый северный зверек приходит твоему винту, спасай важную инфу, потом попробуй викторией пройтись по нему

Лена Журавлева

Провірь шліфти або міняй НДД

Евгения Кузнецова

запрет на копирование
вирус
смотрим скрытые файлы на Д - кто там окопался 🙂

Елена Мещанкина

Такое обычно бывает когда подключаешь забитый объемистый веник к другому компу и он начинает кэшировать файлы. Попробуй отформатируй его (полное формат.) , если не поможет то проблемы с железом.